उत्तर प्रदेशलखनऊ

पुलिस ने किया चालान

रामकोट-सीतापुर। रामकोट थाना क्षेत्र के जवाहरपुर चीनी मिल मार्ग पर अर्थाना गाँव के बाहर सुनसान स्थान पर बाहर से आयी हुई अनजान 6 लड़कियां राहगीरों को रोककर जबरन वसूली कर रही थीं।

अर्थाना निवासी नवनीत बाइक से अपने खेतों की तरफ जा रहे थे तभी उन्होंने ल़डकियों को सड़क से गुजर रहे राहगीरों से वसूली करते देखा उन्होंने तुरंत सूचना ग्रामीणों को दी।

मामले की जानकारी पाकर अर्थाना, गाजीपुर एवं टेड़वा के ग्रामीण मौके पर पहुंचे, ल़डकियों के द्वारा कोई सही प्रत्युत्तर नहीं दिया गया ग्रामीणों से पूछने पर बताया कि वह राजस्थान से आयी हैं जिससे ग्रामीणों को मामला संदिग्ध लगने पर पुलिस को फोन किया गया, थाना रामकोट से पहुंचे सिपाही डील चंद्र वर्मा ने ल़डकियों को ऑटो से बिठाकर थाना रामकोट लेकर गए।
थानाध्यक्ष संजीव कुशवाहा ने बताया कि पकड़ी गई 6 लड़कियां राजस्थान की हैं जिनके द्वारा बताया गया है कि इनका मांगने का पेशा है। सभी का धारा 151 मे चालान कर दिया गया है।

Related Articles

Back to top button
Close