उत्तर प्रदेशब्रेकिंग न्यूज़वाराणसी

पड़ोसी के घर आयोजित पूजा में शामिल होने गई युवती से दुष्कर्म

आजमगढ़ जिले के जहानागंज थाना क्षेत्र की एक किशोरी के साथ गांव के ही युवक ने पड़ोसी के घर पर दुष्कर्म किया। अत्यधिक रक्तश्राव होने से गंभीर हालत में उसे जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस मामले की जांच कर रही है। जहानागंज थाना क्षेत्र के एक गांव की 17 वर्षीया किशोरी पड़ोसी के यहां आयोजित पूजा में शामिल होने गई थी।

पड़ोसी के घर में दूसरे तल पर स्थित कमरे में गांव के एक युवक ने किशोरी के साथ दुष्कर्म किया। अत्यधिक रक्तश्राव से उसकी हालत गंभीर होने पर आरोपी भाग गया। रात में कुछ लोग ऊपर कमरे में गए तो किशोरी को गंभीर हालत में थी। सूचना पाकर किशोरी के परिजन मौके पर पहुंचें और उसे इलाज लेकर जिला अस्पताल पहुंचे।

इस बारे में SO जहानागंज संजय सिंह का कहना है कि मामला प्रेम प्रपंच का है। अभी तक कोई तहरीर नहीं मिली है। दोनों पक्षों को थाने बुलाया गया है। तहरीर मिलने पर कार्रवाई की जाएगी।

Related Articles

Back to top button
Close