बंथरा में रोमांचक मैच में बनी की टीम ने उम्मेद खेड़ा की टीम को किया पराजित

बंथरा में रोमांचक मैच में बनी की टीम ने उम्मेद खेड़ा की टीम को किया पराजित
मुख्य अतिथि बीजेपी की नगर पंचायत अध्यक्ष पद की प्रत्याशी ने की स्टेडियम बनवाने की घोषणा
समग्र चेतना ब्यूरो
लखनऊ। सरोजनीनगर विधायक डॉ राजेश्वर सिंह के द्वारा शुरू कराये गये क्रिकेट टूर्नामेंट में लाला रामस्वरूप स्कूल में क्रिकेट मैच का आयोजन किया गया जिसमे बनी खेड़ा की टीम ने उम्मेद खेड़ा की टीम को पराजित कर पूर्ण अंक अर्जित किये।
लाला रामस्वरूप स्कूल में बुधवार को बनी खेड़ा टीम और उम्मेद खेड़ा टीम के बीच रोमांचक मैच खेला गया। इस मैच में बनी खेड़ा टीम ने उम्मेद खेड़ा टीम को हराकर जीत हासिल की। मैच में बंथरा नगर पंचायत से भाजपा की अध्यक्ष प्रत्याशी शांति देवी बतौर अतिथि शामिल हुई। इस क्रिकेट मैच में उन्होंने विजयी टीम को पुरुस्कार वितरित किये एवं उनको सम्मानित किया। इस मौके पर शांति देवी ने कहा कि क्रिकेट खेलने वाले सभी खिलाड़ियों के लिए कामना करती हूं कि वह सभी आगे चल कर खेल के मैदान में अपनी प्रतिभा का प्रदर्शन करें और देश का नाम रोशन करें।
इन सभी खिलाड़ियों को ढेर सारी शुभकामनाएं। उन्होंने आगे कहा कि बंथरा क्षेत्र में कहीं पर एक भी स्टेडियम नहीं है। जिसकी वजह से हमारे क्षेत्र के खिलाड़ियों को अपनी प्रतिभा दिखाने का अवसर नहीं मिल पाता और न ही वे अपनी कुशलता को निखार पा रहे हैं। उनकी इस ज़रूरत को समझते हुए मैं यह संकल्प लेती हूं कि अगर नगर पँचायत बंथरा के निवासी मुझे अध्यक्ष पद के चुनते हैं। तो मैं यहां पर बेहतरीन स्टेडियम का निर्माण कराने की पूरी कोशिश करूंगी। यही मेरा संकल्प है।
बंथरा मेरी कर्म भूमि है और बंथरा नगर पंचायत के चहुमुंखी विकास के लिए मैं हर सम्भव प्रयास करूंगी। वहीं इस क्रिकेट मैच में उनके साथ भाजपा की सक्रिय कार्यकर्ता शिल्पा वर्मा व अन्य कार्यकर्ता भी मौजूद रहे।




