उत्तर प्रदेशलखनऊसमग्र समाचार

शोहदे बेलगाम: अब बंथरा में छात्रा से छेड़छाड़ का मामला

बंथरा पुलिस ने मुकदमा दर्ज कर आरोपी को भेजा जेल

समग्र चेतना/ राहुल तिवारी

लखनऊ। राजधानी में बेखौफ शोहदों का दुस्साहस बढ़ता जा रहा है अभी पीजीआई क्षेत्र में युवती पर जानलेवा हमले का मामला थमा भी नही था कि बंथरा थाना क्षेत्र के बेंती गॉव के पास स्थित एक निजी स्कूल की छात्रा के साथ सोहदे ने छेड़ छाड़ कर दी जब पब्लिक ने उसकी पिटाई की तो उसका किसी ने वीडियो बना कर वायरल कर दिया। पीड़ित छात्रा के पिता की तहरीर पर बंथरा पुलिस ने मामला दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया है। बंथरा पुलिस ने हालाकि छेड़ छाड़ के मामले से इंकार किया है।

बेंती गॉव के पास स्थित एक निजी स्कूल की छात्रा के के परिजनों का आरोप है कि स्कूल के ड्राईवर ने छात्रा के साथ छेड़ छाड़ करने के साथ ही उसका मोबाइल भी छिनने का प्रयास किया छात्रा के शोर मचाने पर आस पास मौजूद लोगों ने आरोपी को पकड़ कर उसकी पिटाई करना शुरू कर दिया। आरोपी बचने के लिए स्कूल के अंदर भागा तो लोगों ने स्कूल के अंदर जा कर उसकी पिटाई की। इस मामले का आरोपी के किसी करीबी ने वीडियो बना लिया और उसे घटना को दूसरा रंग देने के लिए आरोपी ने वायरल कर दिया।

क्या कहा प्रभारी निरीक्षक ने
प्रभारी निरीक्षक बंथरा उपेन्द्र सिंह ने बताया की छात्रा के पिता की तहरीर पर मुकदमा दर्ज कर आरोपी को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया है। हालाकि उन्होंने छेड़ छाड़ की घटना से इंकार करते हुए इसे सिर्फ आपसी विवाद बताया है।

Related Articles

Back to top button
Close