उत्तर प्रदेश

गणेश विसर्जन के दौरान डूबे युवक का शव न मिलने से भड़के ग्रामीण, बंथरा पुलिस पर जताई नाराजगी

 

बंथरा थाने के सामने रोड जाम कर जोरदार प्रदर्शन

लखनऊ। गणेश प्रतिमा के विसर्जन के लिए गया बंथरा के शिवांशू गुप्ता (20) निवासी रामचौरा रोड व बदलीखेड़ा का रहने वाला रवि शनिवार को सई नदी पर गया था जहाँ पर वह दोनों डूब गये, ग्रामीणों ने प्रयास कर रवि को तो बचा लिया पर शिवांशू नही मिला। रविवार को भी शिवांशू का शव न मिलने से उसके परिजनों व नाराज ग्रामीणों ने बंथरा थाने के सामने रोड जाम कर जोरदार प्रदर्शन किया।

ग्रामीणों ने बंथरा पुलिस पर लापरवाही बरतने का आरोप लगाया है। देर शाम पुलिस ने किसी तरह ग्रामीणों को समझा बुझा कर जाम प्रदर्शन खत्म कराया।

सरोजनीनगर के बदालीखेड़ा में रहने वाला रवि कुमार गुप्ता (24) व शिवांशू गुप्ता (20) निवासी रामचौरा रोड शनिवार को अपने साथियों के साथ बंथरा इलाके में कानपुर रोड स्थित सई नदी में बनी पुल के पास गणेश प्रतिमा का विसर्जन करने गये थे। ग्रामीणों का कहना है कि नहाने के दौरान ये दोनों डूब गये। लोगो का कहना है कि पुलिस उसकी सघनता से नदी में तलाश नही कराई तभी उसका शव रविवार को भी नही मिलने पर मृतक के परिजनों व ग्रामीणों का गुस्सा भड़क गया।

ग्रामीणों ने बंथरा पुलिस पर लापरवाही बरतने का आरोप लगाया है।उधर रायबरेली के बछरावां का रहने वाला शिवांशू गुप्ता (20) बंथरा के ही रामचौरा रोड पर लालाखेड़ा के पास स्थित नगवा नाले में अपने साथी ऋषभ गुप्ता के साथ किराये पर रहकर एक निजी कम्पनी में काम करता था।गणेश विसर्जन के दौरान डूबे युवक का शव न मिलने से भड़के ग्रामीण
बंथरा थाने के सामने रोड जाम कर जोरदार प्रदर्शन
लखनऊ। गणेश प्रतिमा के विसर्जन के लिए गया बंथरा के शिवांशू गुप्ता (20) निवासी रामचौरा रोड व बदलीखेड़ा का रहने वाला रवि शनिवार को सई नदी पर गया था जहाँ पर वह दोनों डूब गये, ग्रामीणों ने प्रयास कर रवि को तो बचा लिया पर शिवांशू नही मिला। रविवार को भी शिवांशू का शव न मिलने से उसके परिजनों व नाराज ग्रामीणों ने बंथरा थाने के सामने रोड जाम कर जोरदार प्रदर्शन किया। ग्रामीणों ने बंथरा पुलिस पर लापरवाही बरतने का आरोप लगाया है। देर शाम पुलिस ने किसी तरह ग्रामीणों को समझा बुझा कर जाम प्रदर्शन खत्म कराया।

सरोजनीनगर के बदालीखेड़ा में रहने वाला रवि कुमार गुप्ता (24) व शिवांशू गुप्ता (20) निवासी रामचौरा रोड शनिवार को अपने साथियों के साथ बंथरा इलाके में कानपुर रोड स्थित सई नदी में बनी पुल के पास गणेश प्रतिमा का विसर्जन करने गये थे। ग्रामीणों का कहना है कि नहाने के दौरान ये दोनों डूब गये। लोगो का कहना है कि पुलिस उसकी सघनता से नदी में तलाश नही कराई तभी उसका शव रविवार को भी नही मिलने पर मृतक के परिजनों व ग्रामीणों का गुस्सा भड़क गया। ग्रामीणों ने बंथरा पुलिस पर लापरवाही बरतने का आरोप लगाया है।उधर रायबरेली के बछरावां का रहने वाला शिवांशू गुप्ता (20) बंथरा के ही रामचौरा रोड पर लालाखेड़ा के पास स्थित नगवा नाले में अपने साथी ऋषभ गुप्ता के साथ किराये पर रहकर एक निजी कम्पनी में काम करता था।

Related Articles

Back to top button
Close